JACK 400-2210GB-01DN CHAMP 22X10CM 2 AIGUILLES B-MMASSEMBLÉ PALETTE D'ORIGINE
DESCRIPTION
Machine à coudre de terrain avec une zone de couture de 220 x 100 mm et deux aiguilles.
Le nouveau panneau de commande tactile intuitif facilite le pilotage de la machine.
Le moteur de 500 W à faible consommation garantit une grande fiabilité.
CARACTÉRISTIQUES
-Moteur de 550 W pour couture intensive
-Capteur de rupture de fil
-2 aiguilles pour double couleur
-Saisie du programme via USB
-Écran tactile
SPÉCIFICATIONS
Modèle |
Destination |
Aiguilles |
Vitesse maximale |
Longueur du point |
Levée maximale du pied-de-biche |
400-2210GB-01DN |
Lourd |
6,4 mm (1,8-1,8) |
2 700 tr/min |
0,05 mm – 12,7 mm |
22 mm |
livrée complète sur
table 120 x 55 x 4
bâti renforcer,
moteur positionneur, 220V